Город:

Жанры и направления:

Первый форум артистов event-индустрии «Сцена-2016»

Уникальная событие, созданное для обсуждения проблем и решений развития отрасли в условиях экономического кризиса на уровне бизнес- и маркетинговых задач. В качестве спикеров приглашены успешные концертные менеджеры и руководители известных московских event-агентств.

 

Каждый год в нашей стране происходит много интересных и полезных мероприятий: свадебные и всевозможные выставки, event-конференции. Не говоря уже о том, сколько презентаций проводят организаторы мероприятий для своих потенциальных клиентов. Настало время повышать свой профессиональный уровень артистам, обеспечивающим шоу-программы на развлекательных мероприятиях: музыкантов, ведущих, танцоров, оригинальников, диджеев. А также их концертным директорам, агентам, администраторам, продюсерам и PR-менеджерам.

 

Да-да! Мы все знаем, что артисты у нас очень талантливы, но речь идёт именно о профессионализме в продвижении творческого проекта: как найти потенциальных заказчиков, грамотно преподнести свой проект, заключить контракт и чётко отработать. Увы, но многие не смогут ответить на вопрос, кого они видять своими клиентами и где их искать? А про то, чтобы написать абзац о своём шоу информатино и без ошибок...

 

В программе мероприятия заявлены:

  • лайфхаки, которые нарабатывались годами,
  • обратная связь от руководителей event-агентств,
  • тестирование промо-видео на профпригодность,
  • прокачка своего проекта к летнему сезону.

Среди спикеров (тех, с кем можно наконец-то познакомиться лично):

  • Сергей Князев - директор event-агентства «КнязевЪ»,
  • Андрей Воронцов - директор группы «Несчастный случай»,
  • Николай Новосёлов - руководитель проекта «ArtNauka»,
  • Антон Пузырёв - продюсер, концертный директор и другие.

Первый форум артистов event-индустрии «Сцена-2016» пройдёт в Москве 25 апреля 2016 года в конференц-зале «Континет». Вход платный. Все вопросы задавать организаторам: scena2016.ru

 

P.S. Этот анонс опубликован бесплатно. Просто потому, что это точно полезная идея, а о том, полезно ли оказалось мероприятие - напишите вы. :)

 

 

Обновление от 13.04.2016:

 

Спецпредложения для наших пользователей:

Скидка 20% по промо-коду Starosta при покуке билета на форум артистов «Сцена-2016»!

 

 

 

Чтобы не пропускать наши новости, подписывайтесь на нас в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Google+ и PromoDJ.